Secrétaire à cylindre en acajou flammé (toutes faces) ouvran - Lot 350

Lot 350
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Secrétaire à cylindre en acajou flammé (toutes faces) ouvrant à huit tiroirs et un abattant découvrant trois tiroirs et deux compartiments, reposant sur des pieds fuselés. (accidents et restaurations). Epoque Louis XVI H 123 x L 117 x P 61 cm
Mes ordres d'achat