Socle en porphyre, la monture en bronze doré... - Lot 338 - Coutau-Bégarie

Lot 338
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
Socle en porphyre, la monture en bronze doré à décor ciselé de rais-de-coeur stylisés. Vers 1900. Haut.: 4.5 cm - Larg.: 24.5 cm - Prof.: 24.5cm (Accidents)
Mes ordres d'achat