Paire de petites commodes d'entre-deux Ouvrant... - Lot 325 - Coutau-Bégarie

Lot 325
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de petites commodes d'entre-deux Ouvrant à deux tiroirs, à décor de losange en plage de bois de rose dans des encadrements de bois teinté vert. Dessus de marbre blanc H.: 83,5 cm, L.:57 cm P.: 36 cm Travail italien du XVIIIe siècle pour l'une, l'autre de style
Mes ordres d'achat