Suite de six chaises en bois doré, elles... - Lot 248 - Coutau-Bégarie

Lot 248
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Suite de six chaises en bois doré, elles reposent sur quatre pieds galbés en angle, dossier violonné. Garniture de velours gaufré bordeaux. Estampillées KL (pour Karl Lagerfeld) H.: 90 cm Travail du XXe siècle de Style Louis XV En l'état. Provenance: Karl LAGERFELD, vente Sotheby's 2004
Mes ordres d'achat