Camée représentant un portrait d'un empereur... - Lot 192 - Coutau-Bégarie

Lot 192
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Camée représentant un portrait d'un empereur romain de profil (Agrippa ?). Monture en or Napoléon III Fin XVIIIe- début XIXe siècle (?). Agate à deux couches Hauteur (avec monture): 3,9 cm Poids brut: 12.45g
Mes ordres d'achat