Broche en or (bas-titre) à décor filigrané Dimensions:... - Lot 184 - Coutau-Bégarie

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Broche en or (bas-titre) à décor filigrané Dimensions: 3,1 x 3,9 cm Poids brut: 10.62g
Mes ordres d'achat