Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Les rochers de Bréhat Quatre études à la gouache représentant des vues de rochers de l'île de Bréhat Trois signées et datées en bas à droite, une autre signée et datée en bas à gauche, toutes annotées Bréhat. Haut.: 27 cm -Larg.: 34.6 cm
Mes ordres d'achat