Karl Palda - (années 1930 - Bohême) Flacon... - Lot 494 - Coutau-Bégarie

Lot 494
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Karl Palda - (années 1930 - Bohême) Flacon en cristal incolore pressé moulé de Bohême de section cylindrique, panse bulbeuse facettée, à décor de motifs modernistes émaillés noirs, coiffé de son bouchon assorti. non signé. On y joint un flacon en cristal opaque noir pressé moulé , sa panse et son bouchon facettés à décor moulé de fleurettes. h : 17cm et 11,5cm
Mes ordres d'achat