RALPH LAUREN Ensemble de 3 cravates, griffées... - Lot 415 - Coutau-Bégarie

Lot 415
Estimation :
20 - 30 EUR
RALPH LAUREN Ensemble de 3 cravates, griffées Polo by Ralph Lauren, en soie, l’une à pois, une autre à rayures, la dernière à décor d’abstraction sur fond jaune. (Quelques usures et petites taches).
Mes ordres d'achat