HERMES Paris Ensemble de 3 cravates, griffées... - Lot 404 - Coutau-Bégarie

Lot 404
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
HERMES Paris Ensemble de 3 cravates, griffées Hermès Paris, en soie, l’une à décor de toucans. (Légères usures).
Mes ordres d'achat