4. Fort Lot : - MISS TORRENTE, tailleur en... - Lot 310 - Coutau-Bégarie

Lot 310
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
4. Fort Lot : - MISS TORRENTE, tailleur en lainage vert pâle, taille 42. Bon état. - Francesco FERRI Tailleur jupe en laine tartan rose, orange et mauve. La jupe droite à la fermeture éclair à l'arrière. La veste à boutons en métal cuivré, deux poches à l'avant. Taille 40, (Petits accidents). - Donna ERRE, Veste à décor géométrique du fond corail, en viscose et acétate, trois poches, boutonnage à l'avant. Taille 40.. - ROCHAS Ensemble tailleur jupe en lin, soie et linon couleur vert d'eau, haut à fines bretelles torsadées, motifs de fleurs stylisées vertes et noires sur fond blanc, quelques détails en dentelles et imitation de branches de corail, La jupe droite et la veste col mao, fermeture à agrafes. Taille 44. (Petites usures et taches). - LAUREL Tailleur jupe en laine vierge noire à décor de triple bandes grises. La veste à deux poches et boutonnage avant, la jupe droite. Taille estimée 38-40. (Petites usures). - Emmanuelle KHANH Ensemble comprenant une robe à manches courtes en laine chocolat, doublure en acétate, avec sa veste assortie les poches et le col en velours chocolat. Taille 42, (usures).
Mes ordres d'achat