Nécessaire de couture en argent (800e), vermeil (800e) et ac - Lot 232

Lot 232
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 39EUR
Nécessaire de couture en argent (800e), vermeil (800e) et acier, comprenant une paire de ciseaux, un dé, une aiguille passe-lacet et un étui à aiguilles. Dans un écrin à la forme monogrammée AB. Travail français du XIXe siècle. Poids brut des accessoires: 21.30 g
Mes ordres d'achat