Pendentif en or 14k (585e), stylisant un... - Lot 169 - Coutau-Bégarie

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Pendentif en or 14k (585e), stylisant un oeuf en émail guilloché bleu et blanc à décor de bandes. (petits manques à l'émail) Russie, époque Soviétique. Poids brut: 4.70 g
Mes ordres d'achat