* Dos de chasuble brodé, Turquie pour la... - Lot 46 - Coutau-Bégarie

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 386EUR
* Dos de chasuble brodé, Turquie pour la broderie, XIXe siècle, taffetas crème brodé en filé, paillettes, cannetille et soie floche jaune de volutes et corbeilles fleuries, (usures, lacunes et petit trou), 108 x 65 cm. Document transposé par P Duperray pour une étoffe tissée par Quenin
Mes ordres d'achat