Large volant en Duchesse de Bruges, fuseaux,... - Lot 391 - Coutau-Bégarie

Lot 391
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 644EUR
Large volant en Duchesse de Bruges, fuseaux, début du XXe siècle. Volant ou bas d'aube, en dentelle aux fuseaux à décor floral, coton blanc. Dim. 2,80 m x 57 cm. (petits accidents, lavé)
Mes ordres d'achat