Eléments du costume féminin, Chantilly, fuseaux, fin du XIXe - Lot 314

Lot 314
Estimation :
150 - 200 EUR
Eléments du costume féminin, Chantilly, fuseaux, fin du XIXe siècle. Une jupe en satin noir ornée de trois volants de dentelle de Chantilly aux fuseaux, une mantille de forme losange et une cravate. (bon état général, accidents sur certains)
Mes ordres d'achat