Réunion de rubans, fin du XIXe début du XXesiècle. Rubans... - Lot 148 - Coutau-Bégarie

Lot 148
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 412EUR
Réunion de rubans, fin du XIXe début du XXesiècle. Rubans de différentes largeur et longueur, en soie et soie synthétique de diverses couleurs, en satin, velours, etc... (bon état général, quelques accidents sur certains)
Mes ordres d'achat