Parure de lit, drap et ses taies en soie... - Lot 44 - Coutau-Bégarie

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 451EUR
Parure de lit, drap et ses taies en soie brodée, de Montesquiou-Fezensac, vers 1930-40. Un drap et ses taies en pongé de soie rose à beau monogramme MPW brodé en bleu et rose dans un cartouche rectangulaire, largeur drap: 2,40 m (bon état pour les cinq pièces, petites taches au revers du drap) Provenance: Famille de Montesquiou-Fezensac
Mes ordres d'achat