L. Germain ( XXe siècle)

Lot 221
Estimation :
120 - 150 EUR
L. Germain ( XXe siècle)
Enfants sur la plage d'Aix Toile Signée en bas à droite datée 48, manques 48,5 x 64 cm
Mes ordres d'achat