Loredano Rosin

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Loredano Rosin
Sculpture en verre coulé, polychrome. Signée à la pointe sur l'avant et gravée Photographe de l'année. Vers 1970 (Eclats à la base) H. : 67 cm
Mes ordres d'achat