Jules PASCIN (1885 - 1930)

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jules PASCIN (1885 - 1930)
Portrait de Germaine EISENMANN Encre sur papier, signée en bas à droite. 22,5 x 32,5 cm Provenance : Ancienne collection Paul Vitry, directeur du Louvre vers 1930
Mes ordres d'achat