Mobilier de Salle à manger en palissandre... - Lot 176 - Coutau-Bégarie

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Mobilier de Salle à manger en palissandre et placage d'acajou Enfilade ouvrant à deux larges vantaux de chaque côté de 5 tiroirs centraux. Dessus de marbre brocatelle d'Espagne. H. : 100 cm - L. :185 cm - P. : 55 cm Table de salle à manger H. : 74 cm cm - L. : 150 cm - P. : 100 cm Vitrine H. : 160 cm - L. : 89,5 - P. : 40 cm Vers 1935. (petits accidents, manque le marbre)
Mes ordres d'achat