Suite de 6 chaises de salle à manger en placage... - Lot 174 - Coutau-Bégarie

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Suite de 6 chaises de salle à manger en placage d'acajou, le dossier à bandeau à léger enroulement vers l'arriere. Garniture à chassis de simili cuir vert. (petits accidents) H. : 82 cm Vers 1935 / 40.
Mes ordres d'achat