Henri MEGE (1904-1984)

Lot 171
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 900EUR
Henri MEGE (1904-1984)
Matin dans des villages près d'Hué-Annam, Vietnam du centre, Indochine Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée et signée au dos de la toile. 55 x 38 cm (Petits manques sur les bords)
Mes ordres d'achat