École des Caraïbes du XXe siècle

Lot 165
Estimation :
800 - 1200 EUR
La jeune guitariste créole, 1935 Huile sur toile 61 x 51 cm. Signé et daté en bas : Andrews 1935.
Mes ordres d'achat