C.ROSS

Lot 355
Estimation :
150 - 170 EUR
C.ROSS
«Chimère» - (1980) Importante boucle de ceinture en bronze doré figurant une chimère sculptée avec oeil de porcelaine; signée. L.: 17 cm.
Mes ordres d'achat