GEORGES DESRUE pour Givenchy - (années 1990)

Lot 352
Estimation :
80 - 100 EUR
Bracelet jonc en laiton estampé à décor moderniste ajouré, signé. D.: 6,5 cm.
Mes ordres d'achat