YVES SAINT LAURENT - (années 1990)

Lot 329
Estimation :
220 - 250 EUR
Intéressant lot comprenant 2 boucles de ceinture «Love» en forme de coeur: 1 en bronze doré à surface sablée, 1 en laiton poli, 1 broche «étoile» en métal blanc strassé et 1 broche «Love» en laiton estampé en forme de coeur doté d'une pampille en passementerie. Diverses dimensions - certaines pièces non signées.
Mes ordres d'achat