LALIQUE PARFUMS

Lot 61
Estimation :
200 - 250 EUR
LALIQUE PARFUMS
"Le Baiser" - (années 2000) Présenté dans son coffret illustré et titré, flacon en cristal dépoli de forme ovale à décor moulé sur 2 faces de 2 femmes s'embrassant, contenant 100 ml de parfum. Signé. H.: 11 cm.
Mes ordres d'achat