Lampada pour icône en bronze doré, à décor... - Lot 253 - Coutau-Bégarie

Lot 253
Estimation :
120 - 150 EUR
Lampada pour icône en bronze doré, à décor ajouré représentant le Christ sur la Croix. Travail russe du XIXe siècle, manque un élément. H. : 7 cm - L. : 6 cm.
Mes ordres d'achat