Paire d'assiettes en porcelaine de la Chine... - Lot 457 - Coutau-Bégarie

Lot 457
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire d'assiettes en porcelaine de la Chine Imari, monture en bronze doré de style japonisant (accident à une assiette) Milieu du XIXe siècle
Mes ordres d'achat