Important lustre en broze ciselé et doré... - Lot 449 - Coutau-Bégarie

Lot 449
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 31 000EUR
Important lustre en broze ciselé et doré à 42 lumières, à riche décor de putti, rinceaux feuillagés, passementerie, couronnes de fleurs, pot à feu. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. (accidents et manques) H.: 155 cm, D.: 110 cm
Mes ordres d'achat