Deux vases à anses de forme balustre en bronze... - Lot 439 - Coutau-Bégarie

Lot 439
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Deux vases à anses de forme balustre en bronze ciselé et doré à décor de branchages et de fruits signé sur le col F. BARBEDIENNE PARIS. XIXe siècle. H.: 23 cm - D.: 12 cm
Mes ordres d'achat