Lustre en bronze ciselé et doré, et cristal,... - Lot 428 - Coutau-Bégarie

Lot 428
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Lustre en bronze ciselé et doré, et cristal, à cinq lumières et coupe centrale éclairante à décor de noeux, draperies et de girlandes de feuilles de laurier. Début du XXe siècle. H.: 125 cm, D.: 80 cm
Mes ordres d'achat