Paire de commodes à colonnes détachées en... - Lot 419 - Coutau-Bégarie

Lot 419
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Paire de commodes à colonnes détachées en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs, bagues et chapiteaux en bronze doré. Dessus de granit noir. (quelques éclats de placage). Epoque Empire. Haut.: 98 cm, Larg.: 124 cm, Prof.: 61 cm
Mes ordres d'achat