Canapé canné de forme corbeille en bois rechampi... - Lot 411 - Coutau-Bégarie

Lot 411
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 400EUR
Canapé canné de forme corbeille en bois rechampi gris à motifs sculptés de rubans et d'attributs à l'amortissement du dossier. Il repose sur 4 pieds ronds fuselés cannelés. Epoque XVIIIe siècle. Haut.: 110 cm, Larg.: 187 cm, Prof.: 70 cm
Mes ordres d'achat