Maquette de bateau en ivoire. Travail du... - Lot 400 - Coutau-Bégarie

Lot 400
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Maquette de bateau en ivoire. Travail du XIXe siècle. Long: 46 cm. Petits accidents
Mes ordres d'achat