Glace dans un encadrement mouluré et doré... - Lot 399 - Coutau-Bégarie

Lot 399
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Glace dans un encadrement mouluré et doré à décor de grandes feuilles d'acanthe gravées dans les angles. Elle supporte un chapiteau ajouré à motifs de 2 enfants entourés de rinceaux feuillagés. Italie XVIIIe siècle Haut: 99; Larg: 57 cm. Quelques éclats
Mes ordres d'achat