D'après l'Antique bronze à patine brune

Lot 393
Estimation :
10000 - 12000 EUR
« Taureau attaqué par un lion » sur une terrasse en marbre jaune de Sienne. Début du XIXe siècle. Haut: 24,5; Larg: 34,5; Prof: 19 cm. Avec le socle: Haut: 33; Larg: 35; Prof: 20 cm
Mes ordres d'achat