Table à 3 tiroirs reposant sur 4 pieds cambrés... - Lot 389 - Coutau-Bégarie

Lot 389
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Table à 3 tiroirs reposant sur 4 pieds cambrés à décor de marqueterie de cubes et de bois indigène Travail régional du XVIIIe siècle. Ornementation de bronzes dorés: entrées, sabots, poignées
Mes ordres d'achat