Suite de quatre fauteuils à la reine en bois... - Lot 381 - Coutau-Bégarie

Lot 381
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Suite de quatre fauteuils à la reine en bois naturel sculpté de cartouches et moulurés, foncés de canne. (Deux galettes fracturées, parties refaites) galettes de velours miniature bleu et blanc. H.: 94,5 cm
Mes ordres d'achat