Fauteuil à haut dossier en bois naturel ciré... - Lot 374 - Coutau-Bégarie

Lot 374
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
Fauteuil à haut dossier en bois naturel ciré et sculpté de moulures et coquilles. Il repose sur 4 pieds cambrés Style Régence XIXe siècle. Haut.: 110 cm, Larg.: 66 cm, Prof.: 64 cm. Couverture en ancienne tapisserie de fleurs polychromes
Mes ordres d'achat