Un porte-montre en bronze ciselé et doré... - Lot 369 - Coutau-Bégarie

Lot 369
Estimation :
800 - 1200 EUR
Un porte-montre en bronze ciselé et doré à décor de chinois et de chimère dans un entourage de rocailles. Mouvement à cadran émaillé. Style Louis XV, XIX siècle. H 35 cm, largeur 25 cm,
Mes ordres d'achat