Deux presse-papier en bronze ciselé et patiné... - Lot 367 - Coutau-Bégarie

Lot 367
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
Deux presse-papier en bronze ciselé et patiné symbolisant la source. Il repose sur une base en marbre rouge à veines grises. Style du XVIIIe siècle. H 13 cm, largeur 12 cm, profondeur 6 cm
Mes ordres d'achat