Lustre en verre de Venise à décor de fleurs... - Lot 366 - Coutau-Bégarie

Lot 366
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Lustre en verre de Venise à décor de fleurs polychromes à 12 bras de lumières sur 2 étages. Haut: 142; Diam: 130 cm
Mes ordres d'achat