Paire de consoles d'applique en bois sculpté... - Lot 362 - Coutau-Bégarie

Lot 362
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Paire de consoles d'applique en bois sculpté d'une coquille dans un entourage de volutes et rechampi gris. Epoque XVIIIe siècle. Haut.: 46 cm, Larg.: 60 cm, Prof.: 38 cm
Mes ordres d'achat