Baiser de paix en bronze doré sur un contrefond... - Lot 353 - Coutau-Bégarie

Lot 353
Estimation :
500 - 600 EUR
Baiser de paix en bronze doré sur un contrefond de velours de soie rouge. Manque le Christ. XVIe siècle. H.:11 cm
Mes ordres d'achat