Vierge à l'enfant en bois sculpté et doré,... - Lot 351 - Coutau-Bégarie

Lot 351
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Vierge à l'enfant en bois sculpté et doré, les visages sont peints au naturel et la Vierge est coiffée d'une couronne en métal repoussé. Malines XVIIIe siècle. Reprises au décor. Haut.: 100 cm, Larg.: 32 cm, Prof.: 25 cm
Mes ordres d'achat