Vierge à l'enfant en bois sculpté et ivoire.... - Lot 349 - Coutau-Bégarie

Lot 349
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Vierge à l'enfant en bois sculpté et ivoire. Allemagne du sud. XVIIIe siècle. Présenté dans une petite chapelle en bois tourné. Vierge H.: 19 cm. Porte au dos un cachet en cire aux armes de la Bavière
Mes ordres d'achat