THOUNE

Lot 345
Estimation :
150 - 200 EUR
THOUNE
Ensemble de 3 vases en terre vernissée, décor incisé polychrome d'edelweiss et fleurs stylisées sur fond brun. Non signés. (acc.). H.: 10, 13, et 18cm. Un pichet au même décor sur fond bleu Nattier. (Usures). Signé. H.: 17cm
Mes ordres d'achat